euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Cenas de caça par de estampas coloridas sobre papel inglesas séc. XX emolduradas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 40 cm