euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Figura feminina gravura sobre papel europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22 cm