euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
"Bustos e chronologia dos soberanos de Portugal" litografia original de António Joaquim Alves portuguesa levemente empoeirada datada de Viana do Castelo-1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 47 cm