euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Colher victoriana metal prateado decoração relevada e gravada "Flores e frutos" inglesa séc. XIX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm