euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro licoreiro com seis copos loiça pó-de-pedra, copos em vidro, estrutura em metal prateado com pega em cana decoração policromada e dourada "Caça" alemão séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm