euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 19, 2018 9:24:37 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
[LUIS XIV] LVD. MAGUNS. FRAN. ET. NAV. REX. P. P. // NEC. PLURIBUVS. IMPAR - 1674 medalha em bronze relevado - recunhagem do séc. XIX francesa assinada F. VARIN, marcada na lateral BRONZE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,3 cm