euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 19, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Homenagem da Associação de Bombeiros de Melgaço medalha em prata dourada de 833/1000 com aplicação de esmaltes com estojo portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 cm; Peso - 24,42 g.