euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 19, 2018 9:16:13 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de dez medalhas de temas diversos bronze e outros materiais europeias séc. XIX e XX pequenos defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm