euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 19, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Amália Rodrigues três medalhas em prata de 835/1000, bronze e metal amarelo portuguesas medalha de prata com contraste de Lisboa (pós-1985), assinada CÂNDIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm; Peso - (prata) 10 g.