euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 19, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Presidência Portuguesa do Conselho das Comunidades - 1992" medalha em bronze relevado e dourado com aplicação de esmaltes inscrição de 3 versos da "Mensagem" de Fernando Pessoa, com estojo original portuguesa pequenos defeitos edição INCM, assinada ISABEL C. - F. BRANCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 cm