euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 12, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Amendoeiras em flor" - Loulé - Algarve aguarela sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm