euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 12, 2018 9:02:22 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Toiro aguarela sobre papel escola espanhola séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 20 cm