euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 12, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cena de interior óleo sobre folha de Flandres moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35,5 cm