euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:18:48 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Marinha óleo sobre tela inglês séc. XX assinado JOHN CROSS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm