euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Crucifixo madeira exótica com entalhamentos aplicações em prata gravada português séc. XIX/XX pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 59,5 cm