euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:15:55 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de tocheiros pequenos estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX/XX restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm