euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 12, 2018 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de esmolas com pega metal amarelo pega com medalhão relevada "Almas no Purgatório" e monograma no tardoz SMR espanhol séc. XVII falta na moldura do medalhão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 25 cm