euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 12, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus sobre base com Querubim escultura em madeira portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm