euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz processional com Cristo crucificado bronze relevado e gravado portuguesa séc. XIX faltas nas extremidades da cruz, pequenos defeitos, base posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 39 cm