euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 12, 2018 9:00:54 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guitarra diversas madeiras, metal e osso portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de cordas marca de Fabricante ANTÓNIO DUARTE - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm