euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Quatro taças diversas bambú lacado decoração a negro e dourado Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 (maior) cm