euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de candeeiros de mesa "Elefantes" massa pintada abat-jours em seda Portugueses séc. XX pequenos defeitos assinado S. Roquette (Salvador Roquete) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm