chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Tapeçarias diversas palhinha e outros materiais emolduradas europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59,5 cm