euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 12, 2018 9:58:58 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Relógio de cuco madeira decoração policromada Suíço séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 49 x 22 cm