euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 12, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Candeeiro "Namoro" grupo escultórico em porcelana, ferro e madeira remate em prata francês séc. XX electrificado assinado ARGILOR - PARIS, tabela datada 20-II-1935, prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30,5 x 17 cm