euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 12, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada dita «Seteais» português séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 161 cm