Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 6 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 12 de Agosto a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneAug 12, 2018 9:09:37 PMTerminado em

gavel€ 775Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Cronómetro de Marinha metal dourado mostrador em metal prateado, caixa em mogno com aplicações em metal com restos de dourado, indicador de carga 48H inglês séc. XIX (1ª metade) falta da chave da caixa, mecanismo necessita de revisão marcado ARNOLD & DENT - 84, STRAND, LONDON, Nº1400 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 x 16 cm