euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 12, 2018 9:09:37 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Cronómetro de Marinha metal dourado mostrador em metal prateado, caixa em mogno com aplicações em metal com restos de dourado, indicador de carga 48H inglês séc. XIX (1ª metade) falta da chave da caixa, mecanismo necessita de revisão marcado ARNOLD & DENT - 84, STRAND, LONDON, Nº1400 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 x 16 cm