euro_symbol€ 75Valor base
doneAug 12, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 147 cm