euro_symbol€ 25Valor base
doneAug 12, 2018 9:00:44 PMTerminado em
gavel€ 39Vendido
Ampulheta vidro e madeira Alemã séc. XX (1ª metade) sinais de uso etiqueta colada no verso do vendedor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 5 cm