euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 12, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado franceses séc. XVIII/XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm