euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 12, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cofre mogno português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40 x 28 cm