euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno com filetes em espinheiro "Flores" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 61 x 32 cm