euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
O Palácio das Necessidades em Lisboa litografia sobre papel portuguesa séc. XX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24,5 cm