euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Batalha de Grijó gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX (1º quartel) vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22,5 cm