euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Le nid de Fauvette" e "Le chat désiré" (1) par de gravuras a negro sobre papel, emolduradas pequenos defeitos, manchas de humidade francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 38 cm