euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois pratos faiança das Caldas decorações relevada "Flores e frutos" portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcados JOSÉ ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm