euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus grupo escultórico em faiança decoração policromada e dourada italiano séc. XX pequenas faltas no resplendor marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm