euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 12, 2018 9:35:46 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Terrina redonda faiança de Estremoz decoração policromada "Grinaldas de folhas" portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas no vidrado, esbeiçadelas na tampa, cabelo no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 27 cm