euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal composto por 3 copos de água, 3 copos de vinho tinto, 2 copos de vinho branco, 4 cálices de licor, 5 cálices de vinho do porto, 2 copos de cocktail e 5 taças de champanhe europeu séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16,5 cm