euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com tampa cristal europeia séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm