euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de sobremesa, colheres de chá e de café, concha de açúcar e talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 28 cm