euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:11:50 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Farda de oficial do Exército Português tecido bordado a fio de prata dourada composto por: calças, casaco e quépi portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos