euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:22:23 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
"La Madonna della Rosa" óleo sobre madeira segundo original de Fra Angelico (1387-1455) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm Notas: com certificado