euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 5, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MAGALHÃES - SÉC. XX Paisagem - Lagoa óleo sobre tela sem moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm