euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 5, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Churchill escultura articulada em barro policromado vestes em tecido portuguesa séc. XX (1ª metade) partido e colado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm