euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 5, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
"Rafael Bordalo Pinheiro" escultura em terracota das Caldas Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas na base marcada da Fábrica de Avelino António Soares Belo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm