euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Flores lavor feminino em diversos materiais português séc. XIX (finais) pequenos defeitos na moldura assinado AA e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 41 x 10 cm