euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 5, 2018 9:52:52 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Espelho de suspensão moldura em madeira entalhada e escurecida espelho biselado europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 75 cm