euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 5, 2018 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pequena e baixa com estirador estilo D. Maria mogno frisos e puxadores ebanizados portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 67 x 43,5 cm