euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 5, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes latão europeu séc. XX (1ª metade) defeitos, faltas no dourado, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm